Risultato squadra partita data ora stadio
FC Ararat Armenia 2 0 Lincoln Red Imps Risultato finale 23-7-2019 17:00 FFA Academy Stadium
Havnar Boltfelag 2 2 Linfield FC Risultato finale 23-7-2019 17:45 Gundadalur Stadium
FK Shkendija 1 2 F91 Dudelange Risultato finale 23-7-2019 17:55 Skopje City Stadium
FC Santa Coloma 0 0 Astana Risultato finale 23-7-2019 20:00 Estadi Comunal d'Andorra la Vella
Tre Penne 0 5 FK Suduva Risultato finale 23-7-2019 20:30 San Marino Stadium
SK Slovan Bratislava 2 1 Feronikeli Risultato finale 24-7-2019 18:00 Tehelne Pole
Pyunik 2 1 Jablonec Risultato finale 25-7-2019 15:30 Gyumri City Stadium
FK Ventspils 4 0 Gzira United Risultato finale 25-7-2019 16:45 Ventspils Olimpiskais Stadions
Gabala 0 2 Dinamo Tbilisi Risultato finale 25-7-2019 17:00 Bakcell Arena
AEK Larnaca 3 0 Levski Sofia Risultato finale 25-7-2019 17:30 AEK Arena - Georgios Karapatakis
Partizani Tirana 0 1 Sheriff Tiraspol Risultato finale 25-7-2019 17:30 Selman Stermasi Stadium
FC Utrecht 1 1 HSK Zrinjski Mostar Risultato finale 25-7-2019 18:30 Stadion Galgenwaard
Chikhura Sachkhere 1 1 Aberdeen Risultato finale 25-7-2019 18:45 Boris Paichadze Stadium
Budapest Honved 0 0 CSU Craiova Risultato finale 25-7-2019 18:55 ETO Park
Mlada Boleslav 1 1 FC Ordabasy Risultato finale 25-7-2019 19:00 Mestsky Stadion
Lechia Gdansk 2 1 Brondby Risultato finale 25-7-2019 19:00 Stadion Energa Gdansk
Molde FK 0 0 Cukaricki Risultato finale 25-7-2019 19:00 Aker Stadion
Haugesund 2 0 SK Sturm Graz Risultato finale 25-7-2019 19:00 Haugesund Stadion
FC Flora 1 2 Eintracht Frankfurt Risultato finale 25-7-2019 19:00 A Le Coq Arena
Shakhtyor Salihorsk 2 0 Esbjerg Risultato finale 25-7-2019 19:00 Stroitel Stadium
Arsenal Tula 0 1 Neftchi Baku Risultato finale 25-7-2019 19:00 Arsenal Stadium
Alashkert 0 3 Steaua Bucuresti Risultato finale 25-7-2019 19:00 FFA Academy Stadium
Yeni Malatyaspor 2 2 Olimpija NK Risultato finale 25-7-2019 19:00 New Malatya Stadium
CSKA Sofia 1 0 Osijek Risultato finale 25-7-2019 19:30 Balgarska Armiya Stadium
Lokomotiv Plovdiv 2 0 Spartak Trnava Risultato finale 25-7-2019 19:30 Lokomotiv Stadium (Plovdiv)
Hapoel Be'er Sheva 2 0 Kairat Risultato finale 25-7-2019 19:30 Yaakov Turner Toto Stadium
Connah's Quay Nomads 0 1 Partizan Risultato finale 25-7-2019 19:30 Belle Vue
IFK Norrkoping 2 0 FK Liepaja Risultato finale 25-7-2019 20:00 Ostgotaporten
Piast Gliwice 3 2 Riga FC Risultato finale 25-7-2019 20:00 Stadion Piast
MOL Fehervar FC 1 0 FC Vaduz Risultato finale 25-7-2019 20:00 Pancho Arena
FC Luzern 1 0 KI Klaksvik Risultato finale 25-7-2019 20:15 Swissporarena
Aris 0 0 AEL Limassol Risultato finale 25-7-2019 20:30 Kleanthis Vikelidis
AZ Alkmaar 0 0 BK Häcken Risultato finale 25-7-2019 20:30 AFAS Stadion
Gent 6 3 Viitorul Constanta Risultato finale 25-7-2019 20:30 Ghelamco Arena
Jeunesse Esch 0 1 Vitoria de Guimarães Risultato finale 25-7-2019 20:30 Stade de la Frontiere
DAC Dunajska Streda 1 2 Atromitos Risultato finale 25-7-2019 20:30 MOL Arena
Strasbourg 3 1 Maccabi Haifa F.C. Risultato finale 25-7-2019 20:45 Stade de la Meinau
Wolverhampton 2 0 Crusaders Risultato finale 25-7-2019 20:45 Molineux
FK Buducnost Podgorica 1 3 Zorya Luhansk Risultato finale 25-7-2019 20:45 Gradski Stadion Bijeljina
Domzale 2 2 Malmo Risultato finale 25-7-2019 20:45 Sportni Park Domzale
Rangers 2 0 Progres Niederkorn Risultato finale 25-7-2019 20:45 Ibrox
Torino 3 0 Debrecen Risultato finale 25-7-2019 21:00 Olimpico di Torino
Legia Warsaw 1 0 KuPS Kuopio Risultato finale 25-7-2019 21:00 Polish Army Stadium
Espanyol 4 0 Stjarnan Risultato finale 25-7-2019 21:00 RCDE Stadium
Shamrock Rovers 2 1 Apollon Limassol Risultato finale 25-7-2019 21:00 Tallaght Stadium
Valur 1 1 Ludogorets Risultato finale 25-7-2019 21:00 Hlidarendi Stadium
Stats
©2009 STATS Italia s.r.l. - E' vietata la riproduzione o la distribuzione senza il consenso scritto di STATS Italia s.r.l.